AUP.Ru - Бизнес-портал менеджеров, маркетологов, экономистов и финансистов

Объявления

Главная > Новости > Обзоры рынков

ВТБ24 внес изменения по ставкам для кредитов

22 февраля 2013

ВТБ24 внес изменения по ставкам для кредитов выдаваемых наличными для клиентов с заработной платой, а так же сотрудников компаний, которые подключенны к корпоративной программе банка.

На данный момент процентные ставки по кредитам наличными для зарплатных клиентов стали фиксированными и составили 19,5 и 21,5 процентов, это зависит от категории компании. Раньше эта ставка рассчитывалась индивидуально для каждого клиента в диапазоне от 17 до 26 процентов. Наибольшая сумма кредита не изменилась, она составляет три миллиона рублей. Наличные возможно получить на срок от полугода до семи лет. При этом для того чтобы получить кредит нужен будет только паспорт, а решение по выдаче кредита будет принято в течение пяти минут.

Для незарплатных сотрудников компаний, которые подключены к корпоративной программе, банк тоже внес изменения в  финансовые условия, понизив верхнюю границу ставок на четыре процентных пункта. Теперь эта категория клиентов может получить кредит по ставке от 19 процентов до 24 процентов, это зависит от уровня риска клиента.

По словам вице-президента, начальника управления потребительского кредитования ВТБ24 Ивана Лебедева, зарплатные клиенты — самый дисциплинированные заемщики, риски по кредитным договорам значительно ниже, чем у других категорий заемщиков. Это дало возможность установить для них не только фиксированные, но и достаточно низкие ставки. Совместно с мгновенным решением, а так же достаточно высокой суммой кредита — кредит наличными для таких клиентов одно из лучших предложений на рынке.

Версия для печати


Другие новости в рубрике:
Производство свинины в январе оказалось рекордным
АСВ не будет платить налоги за санацию банков ВЕФК и «КИТ Финанс»
ФСФР создаст спецдепозитарий для страховщиков жизни
Компания «Honda» формирует диллерскую сеть Acura в СНГ
Водочный гигант CEDC может быть спасен от банкротства
«Мечел» получит солидное представительство в совете директоров порта Ванино
Сергей Игнатьев поддержал рост акций ВТБ
Банкиры рискуют нарваться на штрафы за непредоставление информации о госплатежах казначейству

Предложение

Новости по дате

« Февраль 2013 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728 

Объявления



О сайте   Авторам   Размещение рекламы   Вопросы и предложения   Услуги и продукты
Copyright © 1999 - 2020, AUP.Ru